Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DIEF Dipartimento di Ingegneria Industriale

People

     

 

              

Professors

Prof. Giuseppe Grazzini

Email: giuseppe.grazzini@unifi.it

Phone: +39 055 2758737

Giuseppe Grazzini

Prof. Carla Balocco

Email: carla.balocco@unifi.it

Phone: +39 055 2758739

 Carla Balocco

Dr. Adriano Milazzo

Email: adriano.milazzo@unifi.it

Phone: +39 055 2758738

 

 Adriano

 

 

Researchers

Dr. Andrea Rocchetti

Email: andrea.rocchetti@unifi.it

Phone: +39 055 2758679

Andrea

 

 

Post-Doc

Dr. Federico Mazzelli

Email: federico.mazzelli@unifi.it

Phone: +39 055 2758740

 

 

Ph.D. Students

Francesco Giacomelli

Email: francesco.giacomelli@unifi.it

Phone: +39 055 2758740

 Francesco Giacomelli

Ilia Murmanskii

Email: i.b.murmansky@urfu.ru

Phone: +39 055 2758740

Giulio Biferi

Jafar Mahmoudian

Email: jafar.mahmoudian@unifi.it

Phone: +39 055 2758740

 

 

 

Technicians

Furio Barbetti

Email: furio.barbetti@unifi.it

Phone: +39 055 2758715

 Furio Barbetti

 

 
ultimo aggiornamento: 02-Gen-2018
Unifi Home Dipartimento Home Thermo

Inizio pagina